skip to Main Content

Новая авторская укулеле Flight от Green Apelsin: попробуй не влюбиться!

 

Одна из первых песен Green Apelsin начинается словами «Далеко, в той стране, где восходит солнце» – оттуда же пришёл и дракон, украшающий ее именную укулеле. Драконы тысячелетиями тревожат человеческое воображение, вызывая ужас и восторг одновременно.

Так и подписная укулеле певицы: в укулеле Flight Нефритовый дракон вы услышите мистическое дыхание севера и жаркий огонь востока, влияние азиатской культуры и этнические мотивы, будоражащие воображение.

Модель укулеле Flight TUS Jade Dragon от Green Apelsin – идеальный инструмент для Анжелы и её поклонников: яркая и стильная укулеле, отражающая её уникальный творческий стиль. Глубокий зелёный оттенок верхней деки напоминает о сценическом имени и символизирует природу и свежесть – как влияние фольклора и современные мотивы её музыки. Голова грифа украшена фирменной надписью псевдонима певицы – Green Apelsin.

Укулеле от модного бренда Flight выполнена в популярном размере сопрано из высококачественного пластика, устойчивого к износу и воздействию внешних факторов, а техника нанесения принта на деревянной деке из липы способна сохранить яркость и насыщенность цвета на протяжении многих лет. Укулеле дополнена нейлоновыми струнами Aquila Nylgut с чистым дерзким звучанием – специально для акустических каверов.

Исполнять колоритные песни Green Apelsin на её зелёной укулеле – даже самые дерзкие мечты сбываются в грядущий Год Дракона!

Back To Top