skip to Main Content

Новости Flight

Следите за нашими интересными новостями от Flight!

Новая авторская укулеле Flight от Green Apelsin: попробуй не влюбиться!

  Одна из первых песен Green Apelsin начинается словами «Далеко, в той стране, где восходит солнце» – оттуда же пришёл и дракон, украшающий ее именную укулеле. Драконы тысячелетиями тревожат человеческое…

Читать далее

Встречайте новые, ультрасовременные укулеле ULTRA от FLIGHT!

Укулеле FLIGHT ULTRA полностью изготовлены из высокотехнологичного материала – поликарбоната, армированного стекловолокном. Этот материал делает укулеле сверхпрочной, термостойкой и полностью водонепроницаемой, она не рассыхается и не трескается даже при падении. Уникальная конструкция создана…

Читать далее

Новая авторская укулеле Flight x Папин Олимпос!

Uke, drive, rock’n’roll! Встречайте – огненный коллаб, о котором вы и не мечтали: Flight x Папин Олимпос! Новая авторская укулеле с ярчайшими представителями российской музыкальной тусовки, созданная популярным европейским брендом Flight! Папин Олимпос –…

Читать далее

Новинки в серии укулеле FLIGHT Travel!

Новые цвета в серии укулеле FLIGHT Travel – это потрясающие оттенки благородных металлов и драгоценных камней! В этой серии используется абсолютно новая технология нанесения краски, требующая точности, мастерства и времени.…

Читать далее

Встречайте яркие 60-е вместе с FLIGHT TUS Tatiana!

  Линейка авторских укулеле Flight в сотрудничестве с российскими артистами пополняется новой невероятной моделью! Встречайте яркие безудержные 60-е вместе с FLIGHT TUSTatiana! Умопомрачительные цвета, стрелки, красная помада и прическа «улей»,…

Читать далее

Новая укулеле Flight от Алены Швец

  После международного успеха первой авторской укулеле Алёны Швец, быстро получившей название «цветочной», компания Flight совместно с певицей выпустили укулеле с новым дизайном Toxic (в переводе с англ. «яд»). Релиз…

Читать далее

Акулеле – огненная коллаборация от мирового бренда Flight и Даши Кирпич!

  Даша Кирпич – главная укулеле-блогерка в России. Ее тикток и ютуб занимают первое место в образовательном сегменте. И круче, чем учиться по ее роликам, есть только одно – учиться…

Читать далее

Сонгбук Алёны Швец с аккордами для укулеле

  Отличные новости! Flight представляет новинку – сборник песен Алёны Швец с аккордами для укулеле! Успей забрать свой экземпляр в Динатон! Сонгбук содержит текст и аккорды к 29 песням Алёны…

Читать далее

Авторская укулеле от ELISE ECKLUND

Мы рады наконец представить новую авторскую укулеле Flight Elise Ecklund City! Укулеле Elise Ecklund City — удивительный инструмент и произведение искусства, отражающее красоту и веселье городских приключений. Элиза говорит, что…

Читать далее

Кожаные ремни Flight!

Необычный ремешок для стильного инструмента! Кожаный ремешок Flight — изысканный аксессуар, который заслуживает ваша укулеле. Ремешок прочный и долговечный, он изготовлен вручную в Греции. Ремни необходимы, если вы ищете комфорт…

Читать далее

Укулеле Flight в путешествии

Мы думаем, что ни одна укулеле Flight Travel не путешествовала так много, как та, что принадлежит Бену из Ukulele Road Trips! В течение нескольких лет Бен путешествует по всему миру…

Читать далее

Аксессуары Flight

Потому что ваша укулеле этого заслуживает! Мы предлагаем широкий выбор аксессуаров для укулеле, которые сделают ваш опыт игры еще круче. Давайте посмотрим на них! Ремень. Flight хочет, чтобы вы могли сосредоточиться…

Читать далее
Back To Top